ОСТОРОЖНО! Подделка Cистемы Нептун

Все чаще и чаще к нам приходят сообщения от клиентов, что при распаковке комплекта Нептун клиенты находят в комплектации не оригинальную систему Нептун.


На видео пример того, как в комплекте Neptun BUGATTI Base краны не Bugatti, а дешевый аналог из Китая.



Бывает, что под видом Neptun ProW+Wi-Fi клиентам продают модуль ProW+, из-за наличия антенны на модуле управления многие клиенты думают, что это именно система с WiFi. Да и внешне модули ничем не отличаются...


Или вместо итальянских шаровых кранов Bugatti в комплекте лежат китайские "no-name" краны. Приводы у них тоже синего, зеленого цвета, но качество и характеристики данных кранов естественнно на много хуже оригинальных кранов Bugatti.


Сходство всех этих случаев - немного меньшая цена на товар, покупки были осуществлены на рынке или в неизвестных интернет-магазинах.


Уважаемые покупатели! Еще раз обращаем Ваше внимание, что при покупке системы безопасноости для Вашего жилья нельзя рисковать! Защита от протечек воды - это не чехол для телефона, не фонарик, не флешка и прочее... Это оборудование, которое 24/7 должно защищать жилье от протечек воды. Реплики на качественный продукт недопустимы!


Настоятельно просим Вас не приобретать Систему Нептун в сомнительных магазинах. Если где-то увидели цену дешевле, то обсудите этот вопрос с менеджером.



Добавить комментарий
Виктор
Виктор
Очень часто на рынке такое встречается -_-
Комментировать
Петр
Петр
Мдаа... Нормально... Сейчас что только не подделывают
Комментировать